Друзья, сегодня мне захотелось написать пост на такую необычную тему, как 9 тренис или по-другому 9 супер сил. Есть в Access специальный класс о людях с супер способностями, X-Men. Он помогает многим осознать и признать своё кардинальное отличие от других людей, научиться жить с этими отличиями, получать от них, наслаждаться ими и при этом эффективно взаимодействовать с окружающими. Однако, на этом классе нет обсуждения магических способностей, которые на самом деле доступны каждому и которые настолько не вписываются в эту реальность, что людям ничего не остаётся делать, кроме как игнорировать их. Это 9 супер сил, о которых Гери и Дейн рассказывают на другом специальном классе, где ещё больше уничтожаются все представления, выводы и умозаключения о себе, как об облажавшемся X-Man-е и открывается осознанность о своем безграничном волшебстве и силе.
Вот список 9-ти тренис: 💪🏼трансформация; 💪🏼трансмиграция; 💪🏼трансфигурация; 💪🏼транссекшулнес; 💪🏼транспирация; 💪🏼трансмутация; 💪🏼транслокация; 💪🏼транслитерация; 💪🏼трансмогрификация.
Эти супер силы описаны и показаны во многих эзотерических, магических и откровенно фэнтезийных книгах и фильмах. Всё дело в том, что они настолько необычны и нестандартны, а также неудобны для контроля, что людям проще вытеснить их в реальность сказки, мечты или выдумки, чем в серьёз обратить внимание на то, где они проявляются. Но что если это наши естественные способности? Что если только наша точка зрения о невозможности и стремление все контролировать создают реальность, где эти способности пылятся, как ненужный хлам в чулане нашего бытия?
На самом деле, мы не всегда отказываемся от 9 тренис. Иногда, в экстренных случаях, связанных с опасностью для жизни, или наоборот, когда мы предельно расслаблены и находимся вне контроля, мы "нечаянно" их используем. Гери и Дейн рассказывали хорошую историю по этому поводу. Когда они были с классами в Австралии, они втроём, вместе с Симон Миласес, переходили проезжую часть дороги. А дело в том, что в Австралии принято левостороннее движение транспортных средств, в то время как в США (где живут Гери и Дейн) - правостороннее. Дейн, по привычке посмотрев налево, шагнул на проезжую часть. Машина справа от него была совсем рядом и неминуемо должна была его сбить. В это время Гери, увидив это, моментально и неосознанно сказал про себя очень ассертивное НЕТ. Дейн волшебным образом оказался в тот же момент на тратуаре, и машина пронеслась мимо. Симон, которая как австралийка смотрела в правильную сторону, тут же спросила Гери: "Что ты сейчас сделал?" И Гери искренне ответил: "Ничего." Но Симон видела, как машины и всё вокруг на мгновение остановилось, позволив телу Дейна вернуться на тротуар. И только позже они осознали, что Гери, сам того не понимая, на фоне опасности для жизни друга, применил супер способность транспирации, т.е. способность менять будущее. Так родился класс и направление в Access 9 тренис.
Почему же мы не используем 9 супер сил в своей жизни и для её создания? Всё дело в Большой 5-ки. Мы не можем применять 9 тренис, если мы находимся под воздействием Большой 5-ки, в мыслях, чувствах, эмоциях и контроле и если смотрим на мир и наше бытие глазами этой реальности. Большая 5-ка убеждает нас, что создание требует усилий, тогда как на самом деле создание требует только выбора. И с 9 тренис мы можем создавать очень легко. Однако, это не принято в этой реальности, и мы будем выглядеть чрезвычайно странно и пугающе для других людей, если не будем прикладывать много усилий и контроля для достижения счастья. Поэтому бессознательно мы не выбираем выходить из-под воздействия программы Большой 5-ки и отрезаем от себя способности 9 тренис.
Сколько Большой 5-ки, личностей и платформ вы используете, чтобы останавливать себя от того, чтобы воспринимать, знать, быть и получать способности 9 тренис с абсолютной лёгкостью? Всё это, помноженное на богзиллион, рассоздадите и уничтожите? POD&POC.
Большая 5-ка и эта реальность позволяют нам использовать супер способности только в одном случае. А именно для того, чтобы остановить себя. Так суждение - это транслитерация (способность понимать и говорить на всех языках) направленная против себя.
Везде, где вы выбираете направлять 9 тренис против себя и быть ими только, чтобы останавливать себя, всё это, помноженное на богзиллион, рассоздадите и уничтожите? POD&POC.
Чтобы начать использовать 9 тренис для создания своей счастливой реальности требуется выйти из-под воздействия Большой 5-ки и по сути стать невидимыми для этого мира. Если вы хотите, быть видимыми, стремитесь выделиться, чтобы вас заметили, обратили внимание, признали, то вам требуется функционировать в видимой части спектра этой реальности, а именно под воздействием Большой 5-ки. Если мы хотим быть волшебниками и магами, иметь настоящую лёгкость, радость и великолепие, нам требуется отказаться от признания. Ну или по крайней мере не стремиться к нему и не делать его важным и значимым. Люди никогда не признают и не увидят ваших магических способностей, поскольку это уничтожит их как жертв и их мир, выстроенный на контроле, мыслях, чувствах и эмоциях.
И ещё один нюанс с 9 тренис. Их невозможно изучить или понять, как ими пользоваться. Можно только позволить себе ими быть. И что если это намного легче, чем нам кажется, ведь на самом деле это так же естественно для нас, как дыхание?