Друзья,
на этой неделе закончились мои зум-звонки с Гери Дугласом про выход из MEST-реальности, и я все ещё нахожусь под впечатлением от осознаний... На каждом эфире я как будто бы заглядывала в реальность пространства и энергии Гери, где вне суждений он готов быть всем, чем потребуется, чтобы изменять материю и время, а не быть под их воздействием. Это невероятно соблазнительная и красивая реальность, и соприкоснувшись с ней, я ещё больше утвердилась в своем выборе создать нечто подобное в своей жизни. В этом посте мне хотелось бы поделиться некоторыми моментами, которые, возможно, будут вкладом для всех нас для выхода из ограничений MEST и проявления своей свободной и счастливой реальности.
Основное, что удерживает нас в ограничениях, накладываемых временем и материей, - это совершенство MEST. Совершенство MEST-реальности мы создаём и поддерживаем, пытаясь быть как все и иметь то, что есть у других. Такое же идеальное количество денег, такое же тело, отношения, работу, внешность, одежду, дом, машину, увлечения и пр. Мы не смотрим на своё отличие, мы смотрим насколько мы не дотягиваем до совершенства всего, принятого в этой реальности. Мы смотрим насколько мы похожи на других, стремящихся к этому совершенству, и насколько мы вписываемся. Это очень скучно, ограничивающе и тяжело. Гери всегда смотрел на своё отличие. Нам требуется знать свои отличия, почитать их, позволять им проявляться, использовать их, наслаждаться ими, доверять им, и именно таким способ мы сможем максимально быстро выйти из MEST.
Сколько своих отличий я сделал / сделала своей неправильностью вместо получения их магического подарка менять всю мою жизнь? Всё это, помноженное на богзиллион, я рассоздаю и уничтожаю. POD&POC.
Ещё один ключевой момент здесь - это убрать любую важность и значимость. Мы делаем материю и время очень значимыми. Материя и время - это то, что мы способны менять, с чем можем играть, что трансформировать и из чего мы создаём. Является ли кусок глины важным? Нет, из него просто можно что-то слепить. Однако, в этой реальности глина почему-то вдруг начала иметь большое значение и оказывать на нас необъяснимое воздействие... Важность и значимость материи и времени поддерживают отвлекающие импланты, чувства, реакционные реальности и пр. Если вы посмотрите во всё, что для вас является важным и значимым под этим всегда есть материя и / или время, и куча чувств.
И вот рецепт, который Гери дал конкретно мне для выхода из MEST. (Конечно же он только для меня, и вы не сможете им воспользоваться 😉).
"Перестаньте покупаться на ложь, которую говорят люди. Если вы делаете эту ложь более реальной, чем ваши способности превзойти это, то вы будете находиться под воздействием этой лжи. Чтобы выйти из-под воздействия и превзойти требуется не делать реальными ограничения и их ложь."
Сколько воздействия я позволила сделать на меня, поверив в реальность этого воздействия и свою неспособность это превзойти? Всё это, помноженное на богзиллион, я рассоздаю и уничтожаю, отвергаю, отрекаюсь, анулирую и отменяю. POD&POC.
Делаете ли вы реальной нужду в деньгах, людях, энергии и пр.? Верите ли в воздействие на вас и вашу реальность инфляции, войны, коррупции, вирусов, человеческой глупости, жестокости и странных выборов? Где вы купились на ложь тяжести, и что эта тяжесть вообще существует с вашим тотально невписывающимся в эту реальность могуществом? И все это - POD&POC.
И знаете что? "Вся жизнь приходит ко мне в лёгкости, радости и великолепии," - это и есть безграничная реальность ES (энергии и пространства), в которой мы не находимся под воздействием материи и времени, а меняем их по своему выбору.
Всех обнимаю, и уже в эту субботу приглашаю на обучение великолепному телесному процессу, который поможет нашим телам делать другие выборы и создавать жизнь за пределами MEST.
на этой неделе закончились мои зум-звонки с Гери Дугласом про выход из MEST-реальности, и я все ещё нахожусь под впечатлением от осознаний... На каждом эфире я как будто бы заглядывала в реальность пространства и энергии Гери, где вне суждений он готов быть всем, чем потребуется, чтобы изменять материю и время, а не быть под их воздействием. Это невероятно соблазнительная и красивая реальность, и соприкоснувшись с ней, я ещё больше утвердилась в своем выборе создать нечто подобное в своей жизни. В этом посте мне хотелось бы поделиться некоторыми моментами, которые, возможно, будут вкладом для всех нас для выхода из ограничений MEST и проявления своей свободной и счастливой реальности.
Основное, что удерживает нас в ограничениях, накладываемых временем и материей, - это совершенство MEST. Совершенство MEST-реальности мы создаём и поддерживаем, пытаясь быть как все и иметь то, что есть у других. Такое же идеальное количество денег, такое же тело, отношения, работу, внешность, одежду, дом, машину, увлечения и пр. Мы не смотрим на своё отличие, мы смотрим насколько мы не дотягиваем до совершенства всего, принятого в этой реальности. Мы смотрим насколько мы похожи на других, стремящихся к этому совершенству, и насколько мы вписываемся. Это очень скучно, ограничивающе и тяжело. Гери всегда смотрел на своё отличие. Нам требуется знать свои отличия, почитать их, позволять им проявляться, использовать их, наслаждаться ими, доверять им, и именно таким способ мы сможем максимально быстро выйти из MEST.
Сколько своих отличий я сделал / сделала своей неправильностью вместо получения их магического подарка менять всю мою жизнь? Всё это, помноженное на богзиллион, я рассоздаю и уничтожаю. POD&POC.
Ещё один ключевой момент здесь - это убрать любую важность и значимость. Мы делаем материю и время очень значимыми. Материя и время - это то, что мы способны менять, с чем можем играть, что трансформировать и из чего мы создаём. Является ли кусок глины важным? Нет, из него просто можно что-то слепить. Однако, в этой реальности глина почему-то вдруг начала иметь большое значение и оказывать на нас необъяснимое воздействие... Важность и значимость материи и времени поддерживают отвлекающие импланты, чувства, реакционные реальности и пр. Если вы посмотрите во всё, что для вас является важным и значимым под этим всегда есть материя и / или время, и куча чувств.
И вот рецепт, который Гери дал конкретно мне для выхода из MEST. (Конечно же он только для меня, и вы не сможете им воспользоваться 😉).
"Перестаньте покупаться на ложь, которую говорят люди. Если вы делаете эту ложь более реальной, чем ваши способности превзойти это, то вы будете находиться под воздействием этой лжи. Чтобы выйти из-под воздействия и превзойти требуется не делать реальными ограничения и их ложь."
Сколько воздействия я позволила сделать на меня, поверив в реальность этого воздействия и свою неспособность это превзойти? Всё это, помноженное на богзиллион, я рассоздаю и уничтожаю, отвергаю, отрекаюсь, анулирую и отменяю. POD&POC.
Делаете ли вы реальной нужду в деньгах, людях, энергии и пр.? Верите ли в воздействие на вас и вашу реальность инфляции, войны, коррупции, вирусов, человеческой глупости, жестокости и странных выборов? Где вы купились на ложь тяжести, и что эта тяжесть вообще существует с вашим тотально невписывающимся в эту реальность могуществом? И все это - POD&POC.
И знаете что? "Вся жизнь приходит ко мне в лёгкости, радости и великолепии," - это и есть безграничная реальность ES (энергии и пространства), в которой мы не находимся под воздействием материи и времени, а меняем их по своему выбору.
Всех обнимаю, и уже в эту субботу приглашаю на обучение великолепному телесному процессу, который поможет нашим телам делать другие выборы и создавать жизнь за пределами MEST.
Всех обнимаю, и если вам понравился пост, вы можете поддержать мой канал донатом.