мы с Петром Смирновым наконец созрели (как груши в августе 🍐) до зум-звонка по сущностям. Еееее!👻
И как это может быть ещё лучше?🦋
Звонок долго вынашивался. Казалось, что столько уже сказано в Access по этому поводу, столько классов проведено замечательными фасилитаторами, что уже нечего вообщем-то и рассказывать... Но как мы знаем, сомнения - это результат прошлого газлайтинга. А в теме сущностей его хватает с лихвой.
Поисследовав эту область глубоко в течении нескольких лет, мы обнаружили кучу собственной осознанности и подарки взаимодействия с сущностями, которыми и готовы делиться с вами на звонке.🫴
Приходите, будет весело и 💯 интересно.💃 Возможно, вы посмотрите с интересной точки зрения на уже известные вам инструменты взаимодействия с сущностями, а возможно, узнаете и что-то новое. А что если сущности, это то, чего вам не доставало для лёгкости, радости и великолепия проживания?
🍃16 мая, в субботу, в 16:00 мы, CFMW Пётр Смирнов и CFMW, BPF, BF Александра Секридова, проведём для вас зум-звонок "Сущности. А что если?"
А что если взаимодействие с сущностями - это непризнанный, но очень эффективный способ создавать свою жизнь?👻 Что если сущности могут сделать наши отношения с другими людьми намного легче, принести нам деньги или посодействовать исцелению тела? Что если вклад сущностей - это вклад в наше бытие?🌳
"Всё противоположно тому, что кажется, и ничего не противоположно тому, что кажется."
Чем кажутся нам сущности, и чем они являются на самом деле...